1Solution Team

1Solution Team


Kontaktieren Sie uns

Image

Martin West

CEO

Geschäftsführer

martin.west@1solution.ch

+41 056 485 76 69 || +41 056 485 76 99

Image

Valentin Humm

Sales / Marketing / Administration Manager

valentin.humm@1solution.ch

+41 056 485 76 68 || +41 056 485 76 99

Image

Pascal Kurmann

Senior System Engineer

Leitung Technik

pascal.kurmann@1solution.ch

+41 056 485 76 57 || +41 056 485 76 99

Image

Michael Boberek

Senior System Engineer

michael.boberek@1solution.ch

+41 056 485 76 63 || +41 056 485 76 99

Image

José Martinez

ICT-Supporter

jose.martinez@1solution.ch

+41 056 485 76 70 || +41 056 485 76 99

Image

Matthias Meyer

Junior System Engineer

matthias.meyer@1solution.ch

+41 056 485 76 53 || +41 056 485 76 99

Image

Fabienne West

Administration

fabienne.west@1solution.ch
fabienne.west@1solution.ch

+41 056 485 76 67 || +41 056 485 76 99

Wie können wir Ihnen behilflich sein?